В жизни каждого из нас немало важных событий, но, пожалуй, самые запоминающиеся из них те, что связаны с замечательным времяпровождением. В большинстве случаев, мы стремимся проводить время с семьей, родными, друзьями, коллегами не только по тому, что это важно, но и потому, что это приятно.

Отдых должен быть незабываемым, особенно, если он связан с празднованием знаменательных дат. День рождения, свадебный вечер, годовщина, корпоратив, да и просто семейный выходной можно считать удавшимся лишь тогда, когда мы провели его именно так, как задумали, или даже лучше. Если вы любите природу, цените красоту и комфорт – приглашаем вас на нашу агроусадьбу.

Расположена она всего в 4 км от города. Баня на дровах, большой бассейн, 12 спальных мест, мангал, беседка, красивый банкетный зал на 25 человек, – здесь вы сможете прекрасно провести время. В услуги входит не только почасовая аренда, но и посуточная.

Продуманная, ухоженная территория позволят вам не просто расслабиться, но и забыться от городской суеты, пообщаться в непринужденной обстановке, а может быть и обсудить важные вопросы. Мы готовы принимать не только взрослых, но и детей в течение круглого года.

Каждый сезон у нас по-своему хорош. Весна, лето, осень, зима привносят свои нотки в отдых на агроусадьбе, но наше радушие и уют остаются неизменными, несмотря ни на какие погодные условия. Обращаясь к нам, вы всегда столкнетесь с гостеприимством и пониманием. Мы любим своих гостей и заботимся о том, что бы вам захотелось нас посетить еще раз.

усадьба Коптевка – это место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Рубрики: НОВОСТИ

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *